Ирина Дубцова рассказала о пластике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. Фото: SCANPIX

Российская певица Ирина Дубцова рассказала, что заставило ее лечь на операционный стол пластического хирурга.

31-летняя Ирина Дубцова, судья талант-шоу Х-фактор (СТБ), не боится говорить о том, что сделала пластику груди. Но это, по словам артистки, была вынужденная процедура.

Исполнительнице больше нравятся естественные формы и параметры, поэтому не считает, что к пластическому хирургу можно ходить так часто, как к косметологу.

Звезда говорит, что женщина может сделать пластическую операцию только в том случае, если она перестала нравиться себе в зеркале. А слушать мужа, подружек или следовать новым веяниям моды в этом вопросе не нужно. Дубцова рассказала, что вынуждена была сделала пластику груди после родов.

Ирина признается, что после рождения ребенка и грудного вскармливания ее пышная грудь потеряла форму. Тренажеры бессильны, массажи и спа-процедуры – тоже. Тогда молодая мама и решилась на операцию.

Что касается популярных уколов ботокса, то Дубцова удивляется, что девушки могут воспринимать эти инъекции как неотъемлемую часть светской жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх