Только постоянный партнер гарантирует достижение оргазма, показал опрос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Эпизодическая связь с мужчиной не позволяет женщине достичь оргазма, чего не скажешь о ситуации, когда женщина находится в полноценных отношениях. CBS News сообщает: сотрудники Университета Бингемтона опросили 600 студентов относительно их отношения к сексу ("1" - традиционные взгляды, а ближе к "5" - либеральные). Традиционное отношение предполагало единение любви и секса.

Примерно 36 процентов опрошенных женщин и 12 процентов мужчин выставляли оценку "2" и ниже. 13 процентов женщин и более 40 процентов мужчин набирали "4" и выше. Потом ученые интересовались, как часто добровольцы достигали оргазма во время секса с постоянным партнером или при эпизодическом контакте.

И мужчины, и женщины чаще достигали оргазма, находясь именно в отношениях. Когда дело касалось эпизодических встреч, то женщины в два раза реже испытывали оргазм. Причем традиционные взгляды здесь не помогали делу. У мужчин, вне зависимости от их отношения к сексу в целом, были примерно те же результаты.

Комментарии
Copy
Наверх