Юлия Меньшова в эфире довела до слез Анфису Чехову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Анфиса Чехова неожиданно расплакалась на съемках передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».

В новом шоу Первого канала «Наедине со всеми» к ведущей Юлии Меньшовой приходят знаменитости разных возрастов и откровенно рассказывают о своей профессиональной и личной жизни. Накануне в эфир вышла программа, посвященная Анфисе Чеховой. Внезапно сексапильная звезда предстала в образе обиженного ребенка и даже разрыдалась, когда речь зашла о ее отце, пишет lady.mail.ru.

«Он был своеобразным человеком. Был и есть. Он жив-здоров. Человек, который не может любить. Это единственный его самый такой для меня большой недостаток. Все остальное можно было бы пережить», — призналась телезвезда. Когда же Юлия Меньшова спросила, в чем именно заключалась нелюбовь, Анфиса объяснила: «Он не говорил мне, что любит. Вот смотришь иногда на родителей, как папы с детьми общаются, и понимаешь, что папы любят. А меня вот не любили. Вот так», — внезапно голос Чеховой сорвался, и по щекам побежали слезы.

Меньшову тронула откровенность Анфисы, и она сама едва не расплакалась. «Это огромная травма для любой девочки, когда…» — пыталась найти слова телеведущая. «Ну в 35 лет ее можно уже пережить, но я пока только на пути к этому», — объяснила Чехова.

Звезда отметила, что поэтому и хотела быть знаменитой, чтобы все ее полюбили. «Папа меня полюбил, когда я стала популярной. Он очень хочет общаться со мной, но то, что он доносит до меня, общаясь со мной и моей мамой, все это сводится к тому, что "дай мне". А это не любовь, на мой взгляд. Это потребительское отношение. Как-то в его случае мне не хочется давать».

«Он всегда говорил, что я толстая, неспортивная, что буду как моя мама, а она у меня крупная женщина. Он не считал меня красивой, достойной. Но это его принцип по жизни. Он никого не считает женственным и красивым. Поэтому я успокоилась и пережила это», — рассказала Анфиса. С радостью она поведала о том, что у ее сына Соломона совершенно противоположный отец: «У моего ребенка совершенно другой отец, который любит его бесконечно. И глядя на это, я понимаю, что вот, наверно, этого мне не хватало, но, слава богу, это есть у моего ребенка».

Комментарии
Copy
Наверх