Звезды на Новый год подешевели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Звезды на Новый год подешевели - у публики сменились любимчики и гонорары стали меньше. По данным агентств, занимающихся организацией корпоративных мероприятий, интерес к отечественным звездам в последнее время упал.

"Например, участие Стаса Михайлова в корпоративе в 2010-м иной раз стоило 13 миллионов рублей, в 2012-м – 10 миллионов за 40-минутное выступление, а сегодня уже шесть-семь миллионов. Дело в том, что крупные компании сократили бюджет на проведение корпоративов", – уверяет генеральный директор международного концертного агентства, пишут "Аргументы и сплетни".

Компания Аллы Пугачевой обойдется в 11 миллионов рублей, но сначала певица лично ознакомится со сценарием праздника, списком выступающих и числом гостей. По словам директора Примадонны, в саму новогоднюю ночь Пугачева работать не готова, а предложения предновогодних выступлений рассматривает, пишет StarHit.

Комментарии
Copy
Наверх