Лепс не отрицает знакомство с главарем «Братского круга»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: SCANPIX

Григорий Лепс не отрицает, что уже 30 лет знаком с предполагаемым главарем преступной группировки «Братский круг» Владиславом Леонтьевым по кличке «Белый». На пресс-конференции 15 ноября певец заявил, что они познакомились в Сочи.

«Я общаюсь со своими друзьями не потому что у них существует какой-то статус, мне это даже не интересно. Чем они занимаются, я могу знать или подозревать, но я в это не полезу — это не мое», — приводит слова музыканта РИА Новости.

Леонтьева он охарактеризовал как «обыкновенного, нормального человека». Пишут "Аргументы и сплетни".

Недавно и самого Григория Лепсверидзе (настоящее имя певца) Минфин США причислил к «русской мафии».

Оказавшемуся в «черном списке» певцу запретили въезд в страну, а на все его активы в США наложили арест. Все обвинения музыкант назвал абсурдными и добавил, что у него нет активов в этой стране, которые можно было бы арестовать.

Однако в ближайшее время в Россию из Штатов должна вернуться дочь Лепса, которая обучается там в школе актерского мастерства. У девушки заканчивается виза. «Пока неизвестно, что будет с этой ситуацией», — сказал по этому поводу музыкант.

Ранее российский МИД рекомендовал Лепсу воздержаться от зарубежных поездок. А пресс-секретарь президента Дмитрий Песков конкретно пообещал защитить популярного исполнителя.

По версии Вашингтона, Григорий Лепсверидзе (выступающий под псевдонимом «Лепс») был курьером преступной организации и перевозил деньги по просьбе вора в законе Леонтьева.

Комментарии
Copy
Наверх