Андрей Кончаловский отменил творческие встречи в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский.
Андрей Кончаловский. Фото: Сергей Трофимов / «День за Днем»

Стало известно, что встреча со зрителями режиссера Андрея Кончаловского, которая должна была состояться в петербургской филармонии, переносится на весну 2014 года. Однако организаторы не комментируют происходящее.

По понятным причинам, Андрей Кончаловский не может прилететь сейчас в Россию: в госпитале Марселя вот уже второй месяц в реанимации лежит его 14-летняя дочь Мария. Как стало известно, творческий вечер Кончаловского, который должен был состояться в Большом зале петербургской филармонии 26 ноября, перенесен на другой срок. Билеты будут действительными, пишут "Аргументы и сплетни".

"Мы не можем прокомментировать причину, из-за которой мероприятие переносится", - цитируют РИА Новости представитель организаторов мероприятия.

Напомним, Мария Кончаловская не приходит в сознание с 12 октября, когда случилось ДТП во Франции. Машина, которую взял на прокат режиссер Андрей Кончаловский, врезалась во встречный автомобиль. Маша получила тяжелейшие черепно-мозговые травмы. Родители сняли квартиру в Марселе, чтобы быть ближе к дочери. Вот уже месяц она лежит в реанимации госпиталя Hospital de la Timone. Пока медики стараются воздерживаться от комментариев.

Комментарии
Copy
Наверх