50-летняя Лолита: я бросила наркотики, но что будет впереди?!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: Антенна

Лолита Милявская, отметившая 14 ноября 50-летие, очень часто уединяется на своей загородной даче в Подмосковье. Она призналась, что теперь только начинает любить себя, "как ближнего своего". Также певица рассказала о суррогатном материнстве.

Как рассказала программе "Пусть говорят" мама Лолиты, у дочери были трудные времена, когда в 42 года она стала употреблять кокаин. "Я просто очень много работала, пыталась сделать сутки не в 24, а в 36 часов", - с горечью вспоминает Лола. Наркотики придавали ей сил. Это продолжалось два года. Потом Лолита сумела остановиться. И теперь в ее окружении тоже нет людей, которые употребляют. Кстати, певица первая из звезд шоу-бизнеса призналась, что употребляла наркотики, пишут "Аргументы и сплетни".

Часто Лолита проводит время на небольшой даче в Подмосковье, которую, кстати, купила у Александра Малинина. Причем, за 16 тысяч долларов - именно столько артисту не хватало на... окна в своем загородном замке, который он тогда строил.

В последнее время Лолиту упоминают в теме суррогатного материнства. Ведь известно, что ее пятый муж - 37-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов, хочет детей. Однако только Андрею Малахову Лола призналась, что чувствует себя очень уставшей, и в 50 лет не хочет терпеть детские крики. Это в 35, когда она родила дочку Еву, она могла рассчитывать только на свои силы.

"Мне 50, а я не знаю, что будет впереди. Третьего баркас не потянет", - заявила Лолита. Она уточнила, что только сейчас Дима получил экономическое образование, и его бизнес становится успешным. А теперь певица мечтает ходить по даче в старых тренировочных штанах, без косметики, и никому ничем не быть должной. Кроме себя...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх