Супруга Меладзе отказалась разводиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе.
Валерий Меладзе. Фото: SCANPIX

Развод популярного певца Валерия Меладзе откладывается. Пара не явилась на предварительное судебное заседание. Супруга исполнителя также заявила, что она не согласна с расторжением брака, и сообщила, что в последнее время муж не общается с ней даже по телефону.

Мировой суд провел предварительные слушания по иску о разводе знаменитого певца Валерия Меладзе с супругой. 13 ноября ни Валерий, ни Ирина в суд не явились, а лишь прислали своих представителей. Первое судебное заседание назначено на 21 ноября.

Напомним, о том, что 48-летний Валерий Меладзе подал на развод после 25 лет совместной жизни, стало известно в конце ноября. О решении супруга жена исполнителя Ирина узнала из газет. В свою очередь, в иске, который процитировала пресс-секретарь Кунцевского суда, Валерий Шотаевич указал, что "ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нет". В итоге Ирина была вынуждена отправить в суд телеграмму с просьбой перенести предварительные слушания, потому что к тому моменту иск о разводе она не видела и не читала.

"Мой представитель в суде пояснила, что я с расторжением брака не согласна. Также не согласна, что мы с супругом не проживаем совместно с 2012 года, у нас были семейные отношения до последнего периода времени. Представитель моего мужа заявила ходатайство с просьбой о рассмотрении дела о расторжении брака в закрытом судебном заседании. Мы возражаем против удовлетворения ходатайства и предлагаем открытое судебное разбирательство", – пояснила ситуацию Ирина Меладзе.

Супруга певца также сообщила, что не знает мнения супруга по этому поводу, так как в последнее время они не общаются. "С того момента, как я узнала о предстоящем разводе из газет, мы ни разу не говорили, даже по телефону", – приводит слова Ирины "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy
Наверх