Дайте невысокому парню шанс!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэнни ДеВито с женой
Дэнни ДеВито с женой Фото: SCANPIX

Возможно, тебе больше не представится шанс покрасоваться в туфлях на высоких каблуках. И во время исполнения «медляка» вы будете выглядеть несколько комично. Но это довольно сомнительная потеря на фоне тех достоинств, которыми может обладать спутник жизни невысокого роста.

1. Боишься, что рядом с невысоким парнем будешь казаться большой?

Ну, давай начнем с того, что вовсе не рост делает мужчину мужественным. А кроме того, каждый ваш выход в свет ты будешь чувствовать себя супермоделью – высокой и длинноногой.

2. Слышала про комплекс Наполеона?

Да-да, многие коротышки из шкуры вон лезут, чтобы доказать, что размер не имеет значения. И кто говорит, что это плохо? Нет ничего, чего такой парень не смог бы достичь. И лично мне немаловажным кажется тот факт, что они очень стараются и в постели. Не говоря уже о том, что в горизонтальном положении ваш рост не будет иметь никакого значения.

3. Уверенный в себе невысокий парень – это сокровище.

Поверь, ему пришлось прикладывать намного больше усилий, чтобы добиться всего, чего он добился, чем его более высоким товарищам. И уж если он уверен в себе, то это не на пустом месте, а обеспечено надежным валютным запасом каждого его сантиметра. Возвращаясь к теме каблуков, думаешь, для него будет иметь хоть какое-нибудь значение то, что ты выше? Нет, эта проблема только в твоей голове.

4. Исключив рост потенциального кандидата на место рядом в твоей жизни, ты увидишь как много вокруг чудесных парней!

Более 70 процентов девушек хотят встречаться с мужчинами выше их ростом. Будь умнее большинства. Пока они все воротят нос от коротышек, открой для себя множество милых, чудесных, добрых и приятных мужчин.

5. Я уверена, что ты – современная, прогрессивная девушка с широкими взглядами и без предрассудков.

Так вот, сомнения по поводу роста бойфренда – это как раз предрассудки! Представь, что какой-то парень отказывается встречаться с девушками, у которых размер груди меньше третьего или талия больше пресловутых 60 см? Ты сама первая, наверное, побежишь ему рассказывать про важность эмоциональной близости, доверия и совместимости характеров.
Найди себе парня, который сможет тебя рассмешить, заинтересовать, увлечь, вдохновить, почувствовать себя желанной и прекрасной. Когда ты влюбишься, тот факт, что тебе нужно будет нагибаться, чтобы его поцеловать, перестанет иметь какое-либо значение. А каблуки? Ай, ну их, те каблуки! Одни проблемы со здоровьем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх