Лолита: я устала быть мужиком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Телеведущей и певице Лолите Милявской 14 ноября исполнится 50 лет. В преддверии юбилея звезда рассказала о взаимоотношениях с мужем, воспитании дочери и о том, чтобы хотела в своей жизни поменять.

Популярная исполнительница Лолита Милявская, прожив полвека, не стесняется своего возраста и не пытается его изменить. Артистка ощущает себя на 35 и выглядит действительно намного моложе своих лет. "Конечно, страшно, ведь большая часть жизни уже прожита. И дико не хочется умирать. Старость в моем понимании – это огромное количество болячек, которые, не дай бог, лишат тебя рассудка. Это немощность. А хочется как можно дольше жить полноценно", – сказала Милявская.

Одно из желаний Лолиты – бросить курить. Однако, по ее словам, силы воли на это не хватает, как не хватает сил и на многое другое. "Сейчас понимаю, что реально взвалила на себя больше, чем могу вынести. Я устала", – призналась Лолита.

"Я стала дерганая, нервная, хотя всегда была жизнерадостной. Я хочу в корне пересмотреть жизнь. Нужно избавиться от части имущества. Когда я начала зарабатывать, мне казалось, что правильно вкладывать деньги в квартиры, стройки. Это все для ребенка. Ева вырастет, не дай бог что, а у нее все будет. Я все распланировала на всех. И только сейчас поняла, как меня это разрушает. Сколько всего пропускаю!" – приводит слова певицы "Антенна".

Милявская посетовала на то, что всегда взваливала на себя мужские обязанности. Передать бразды правления мужу – тренеру по игре в сквош Дмитрию Иванову – часто не получается из-за его занятости. Бывает, что из-за постоянных ремонтов у артистки с супругом случаются конфликты, которые могут закончиться повышением голоса друг на друга.

"Раньше я гордилась тем, что лучше любого мужика со всем справляюсь. А сейчас никакой гордости нет. По каждому поводу раздражаюсь, из-за пустяков готова плакать, хотя и не плакала уже много лет", – поведала Лолита.

В ситуации постоянной занятости нечасто артистке удается видеться и с 14-летней дочерью Евой. Сейчас девочка живет с матерью Лолиты в Киеве и учится в школе. "Там образование лучше, старорежимное, как было у меня. А в Москве в школу нужно возить по пробкам, классы переполнены… А еще у меня категорический запрет на интервью для Евы. Не хочу лишать ее детства", – заявила Милявская.3

Комментарии
Copy
Наверх