Пугачева боялась, что у нее отберут двойняшек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Журналистам издания eurosmi.ru стало известно, что второй раз стать мамой Примадонна мечтала давно. Чтобы иметь шанс родить детей позже, 12 лет назад она заморозила яйцеклетки в немецкой клинике. Пятый муж певицы, пародист Максим Галкин, узнал об этом только после свадьбы. Супруги загорелись желанием , но сразу возникло много трудностей.

Например, количество замороженных яйцеклеток было ограничено, каждая неудачная попытка оплодотворения сокращала шансы. К тому же клетки Алла Борисовна заморозила, когда ей было уже 52 года, генетический материал не имел высокой продуктивности. Пугачева и Галкин молились о том, чтобы у них получилось стать родителями.

И вот – из подсаженных суррогатной матери эмбрионов – прижились сразу два. И тут же начались новые проблемы: звезды переживали, как будут развиваться два плода вместе, хватит ли здоровья выносить двойню суррогатной маме и т.д. Как призналась Алла Борисовна, она отслеживала каждый шаг женщины, которая должна была подарить им детей.

Звезды вспоминают, что пережили месяцы чудовищного напряжения. Юристы предупредили артистов, что двойняшек у них могут забрать в любой момент. Адвокат Сергей Жорин рассказал Тайнам звезд, что в России для того, чтобы зарегистрировать родителями биологических маму и папу, суррогатная мать уже после рождения малыша должна написать соответствующее заявление. А если женщина, выносившая малыша, такое заявление не напишет, то биологические родители не получат своих детей.

Пугачева и Галкин пошли на риск, хоть и пришлось все девять месяцев переживать. К счастью, как говорит Максим, суррогатную мать он выбрал ответственную, и все прошло благополучно.

Комментарии
Copy
Наверх