Юлия Ковальчук предупреждает: фрукты способствуют появлению целлюлита

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук Фото: SCANPIX

Тимур Родригез активно развивает карьеру певца. Недавно вышел его альбом под названием «О тебе». На первом концерте Тимура также выступили его друзья: Ани Лорак и Нюша.

Недавно стройная красавица Ковальчук призналась корреспонденту журнала «7 Дней», что на самом деле склонна к полноте. Она рассказала, что во время учебы в институте была на пять килограммов полнее, чем сейчас. Теперь она тщательно следит за питанием и занимается фитнесом. Потому и выглядит хорошо, пишет Kleo.ru

— Я исключила все жирное и жареное, — сказала телеведущая. — Кетчуп или майонез — только домашние или приготовленные поваром в ресторане. Отказалась от болгарского перца, редиса, свинины и даже почти от всех фруктов. Во-первых, анализ крови показал, что фрукты мне противопоказаны. А во-вторых, они способствуют появлению целлюлита!

Комментарии
Copy
Наверх