Бабушка уговорила Стаса Пьеху жениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Стас Пьеха неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни. Однако в откровенном интервью украинскому каналу популярный певец все же рассказал о своих ближайших планах. Как выяснилось, известный исполнитель уже готов связать себя узами брака и не исключает скорой женитьбы.

"Женюсь ради бабушкиного счастья, своего и народного", – приводит слова Стаса StarHit. Пьеха добавил, что в последнее время осознал необходимость продолжить свой знаменитый род. Певец также отметил, что торжество, дата которого пока остается неизвестной, будет нестандартным.

"Я не очень люблю свадьбы, все эти сборища родственников – теть, дядь, крики "горько". Если на моей свадьбе хоть кто-то крикнет "горько!", то сразу получит на орехи! Если и играть свадьбу – то чтобы она не была шаблонной, а какой-то оригинальной, на свежем воздухе. Я на многих свадьбах работаю, поэтому вижу, как это происходит. Я хочу, чтобы у меня все было иначе", – заявил Пьеха.

Отметим, что около месяца назад в одном из интервью бабушка Стаса, легендарная певица Эдита Пьеха, рассказала, что у внука все в порядке в личной жизни. По словам артистки, девушка у 31-летнего певца действительно есть.

"Нынешнюю зовут Наташа. Видимо, где-то их вместе увидели и поспешили поженить. Точно могу сказать: о свадьбе пока речь не идет. Хотя... Если бы я была Стасиком, на ней бы женилась. Она разумная девушка и могла стать его помощницей в жизни", – рассказала Эдита Станиславовна.

Напомним, что в начале октября поп-певец стал дядей – родная сестра Стаса, 27-летняя Эрика Быстрова, родила первенца. Девочка появилась на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. Малышку было решено назвать Василисой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх