Экстрасенс рассказал о семейной жизни Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Целый год Жанна Фриске провела в Майами, где успела родить сына и привести свою фигуру в порядок. А вот на родину певица пока не торопится, и поклонники считают, что она может вообще забросить сцену.

Но экстрасенс Мохсен Норузи успокоил почитателей таланта Фриске. Он заявил, что она будет успешна и в карьере, и в семейной жизни. «Жанна – очень чувствительная, ранимая, все принимает близко к сердцу. Если кто-то критикует, она начинает болеть. Даже когда ее обсуждает подруга, Фриске смертельно переживает. Вообще у Жанны все будет хорошо. Они с Дмитрием Шепелевым проведут вместе долгие годы, это настоящая любовь. Скоро Жанна вернется домой. У нее хорошая семья, родители будут помогать в воспитании Платона», пишет Neformat.co.ua.

Также Мохсен посоветовал звезде нанять для сына русскую няню, а не иностранку, чтобы мальчику никто не привил чужую культуру и иное восприятие жизни.

Комментарии
Copy
Наверх