Дональд Трамп ожидает незабываемый финал "Мисс Вселенной" в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мисс Вселенная"
"Мисс Вселенная" Фото: SCANPIX

Американский миллиардер Дональд Трамп, владелец прав на международный конкурс красоты "Мисс Вселенная", считает, что финал, который пройдет 9 ноября в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве, будет незабываемым.

Пятого ноября в "Крокус Сити Холл" прошел полуфинал конкурса, в котором участвовали красавицы из 86 стран мира. Имена 16 девушек, прошедших в финал, станут известны на финальном шоу. Россию в международном конкурсе красоты представляет 19-летняя "Мисс-Россия 2013" Эльмира Абдразакова.

"Я уверен, что в Москве финальное шоу будет незабываемым", — заявил Трамп на пресс-конференции, посвященной мероприятию. "Многие страны хотели, чтобы конкурс "Мисс Вселенная" проходил в их стране, в том числе Китай, это прекрасная реклама любой стране. Конечно, один из вопросов — это денежный. Но в России нам помогали прекрасные люди — Эмин и Арас Агаларовы", — сказал миллиардер.

Президент Crocus Group Арас Агаларов отметил, что проводить такой конкурс — это большая ответственность, и он с нетерпением ждет отзывов мировой прессы. "За 62 года существования конкурс приехал впервые в Россию — это потрясающе. Все будет ярко и незабываемо, потрясающие декорации и хореография, 175 стран транслируют финал", — добавил вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Бизнесмен и певец Эмин Агаларов выступит с музыкальным номером в финальном шоу. По этому поводу Дональд Трамп вспомнил давнюю историю. "Восемь лет назад на конкурсе во Вьетнаме у нас выступала никому не известная девушка Lady Gaga, и на следующий день она стала известна всему миру. Я уверен, что Эмин тоже станет звездой", — сказал Трамп.

Международный Конкурс "Мисс Вселенная" впервые прошел в США в Лонг-Бич в 1952 году. С 1972 года он стал проходить не только в Америке, каждый год — в новой стране. В 1996 году права на конкурс были куплены миллиардером Дональдом Трампом. В Москве конкурс "Мисс Вселенная" проходит впервые.

Комментарии
Copy
Наверх