Ансамбль МВД, возможно, споет "Get lucky" на концерте в Кремле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео.
Скриншот видео. Фото: youtube.com

В МВД России подтвердили, что песню "Get lucky" ансамбль песни и пляски внутренних войск репетировал к концерту в Кремле, однако пока точно неизвестно, вошла ли она в программу.

Клип на песню "Get lucky" в исполнении ансамбля песни и пляски МВД появился на видеохостинге YouTube 8 ноября, на данный момент он уже набрал более 400 тысяч просмотров.

"Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД на протяжении многих лет принимает участие в концерте в Государственном Кремлевском дворце 10 ноября. Как и в прошлые годы, в этот раз коллектив заранее репетировал ряд музыкальных композиций", — сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-центра МВД России.

Однако он не уточнил, вошла ли в итоге песня "Get lucky" в концертную программу. "Данная информация не разглашается, программа концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел традиционно держится в секрете, это сюрприз", — сказал собеседник агентства.

При этом он не исключил вероятность того, что после финальных репетиций песня "Get lucky" все-таки была включена в программу.

День сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября, был установлен указом президента РФ Дмитрия Медведева от 13 октября 2011 года. Сотрудники органов внутренних дел свой профессиональный праздник отмечают с 1962 года, именно тогда был издан указ о введении государственного праздника — Дня милиции. Милиция в России свое законодательное оформление получила на основании постановления Наркомата по внутренним делам от 10 ноября 1917 года "О рабочей милиции". В 1991 году вступил в силу федеральный закон РСФСР "О милиции".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх