На концерте Милен Фармер в "Олимпийском" унизили инвалида

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милен Фармер
Милен Фармер Фото: ERIC FEFERBERG/AFP

33-летний инвалид из Москвы решил посетить концерт Милен Фармер в "Олимпийском". Но там его ждала череда унижений. Оказывается, в "Олимпийском" отсутствует свободная зона для колясочников, теперь там сидят вип-персоны.

Как рассказал инвалид-колясочник Алексей Алешин, поначалу он купил билет на балкон. Но кассир уверил, что этот билет дает ему право подъехать прямо к сцене, где находится специальная зона для колясочников. Однако позже инвалид понял, что теперь в этой зоне сидят вип-персоны: охранники перегородили ему путь со словами, заявив, что "нельзя маячить перед уважаемыми людьми". Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Затем машину Алексея Алешина не отпускали с парковки - охранники стоянки "Олимпийского" потребовали 500 рублей. Как передает Первый канал, парень сильно расстроился, у него начались конвульсии. Пришлось вызывать врачей. Теперь Алешин намерен подавать иск в суд на организаторов концерта за нарушение его прав как инвалида.

Комментарии
Copy
Наверх