Ольга Шелест родила дочь в Америке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Шелест
Ольга Шелест Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Ольга Шелест впервые стала матерью. Новорожденная малышка появилась на свет в Америке.

Своей радостью Ольга Шелест поделилась с многочисленными друзьями и коллегами, подписанными на ее аккаунт в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой изображены букет цветов и воздушный шарик розового цвета. На шарике на английском языке коротко написано: "Поздравляем. Это девочка".

Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник. Как назвали новорожденную дочь Ольга Шелест и ее гражданский супруг Алексей Тишкин, пока неизвестно. Напомним, что за несколько недель до предстоящих родов телеведущая с мужем отправились в Америку, где Ольга наслаждалась свободным временем, погодой и занималась подготовкой к родам.

Отметим, что о беременности 36-летней телеведущей стало известно в июле этого года во время показа Christian Dior на Красной площади. На мероприятие Ольга пришла в белом длинном платье в пол, подчеркивающим округлившийся животик. Со своим супругом Алексеем Тишкиным Ольга Шелест вместе уже более 15 лет, однако они до сих пор так официально и не оформили отношений.

"Недавно обсуждали тему свадеб в "Девчатах" и выяснили, что Митрофанова против ужаса с пьяными родственниками, у Туты была тихая семейная вечеринка, а Алла Довлатова умудрилась сыграть две свадьбы! А я поняла, что это грандиозное событие требует большего количества свидетелей, чем есть у нас с Алексеем на данный момент. Недавно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть "Горько", но я всего этого уже лишена. Вот родятся дети, а то и внуки, вот тогда и погуляем!" – в одном из недавних интервью рассказывала Ольга Шелест.

К слову, Ольга сообщила, что у них все имущество общее. "Я полностью доверяю Алексею, потому что видела, как он ведет себя в разных ситуациях. Убеждена: этот человек никогда не станет вести себя как свинья по отношению ко мне. Больше чем уверена, если я скажу: отдай все – отдаст безоговорочно. Но прикол в том, что я так никогда не скажу. Он мой муж, данный судьбой, я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо", – призналась Шелест.

Комментарии
Copy
Наверх