Врачи дали прогнозы по состоянию дочери Кончаловского и Высоцкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая. Фото: SCANPIX

По мнению врачей, несмотря на столь длительное прибывание Марии Кончаловской в коме, высока вероятность, что она сможет полностью восстановиться. В СМИ обсуждаются прогнозы французских медиков, однако, это могут быть всего лишь слухи.

Мария Кончаловская вот уже три недели не выходит из комы после страшной аварии, в которую попала ее семья. По прогнозам медиков, девушка может прийти в себя в любое время, и даже полностью восстановиться. Все зависит от того, какие именно отделы головного мозга пострадали сильнее всего. При этом сохраняется вероятность, что после травмы Мария Кончаловская будет долго восстанавливаться. Возможны осложнения — нарушения речи, сбои психологического и психического характера, впрочем современная реабилитационная медицина помогает вернуться к полноценной жизни и таким пациентам. Насколько правдивы эти слухи, неизвестно. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Комментарии
Copy
Наверх