Круз требует $50 млн за клевету о дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Том Круз с дочерьею Сури.
Актер Том Круз с дочерьею Сури. Фото: SCANPIX

51-летний актер Том Круз обратился в суд по поводу того, что два таблоида – In Touch и Life & Style, принадлежащих одному издательству, – в 2012 году опубликовали статьи, где говорилось, что после развода с Холмс актер прекратил общение с Сури, из-за чего девочка чувствует себя "брошенной".

Возмущенный клеветой актер планирует отсудить у издателя журналов 50 миллионов долларов. "Утверждение о том, что я "бросил" Сури после своего развода – абсолютная ложь. Я никаким образом не исключил Сури из моей жизни – ни физически, ни эмоционально, ни в финансовом, ни в каком-либо еще смысле" – заявил актер в судебных документах.

В то же время Том не отрицает, что в период, когда статьи были опубликованы, он находился далеко от дочери. Но причиной тому было вовсе не его нежелание видеться с малышкой, а занятость на съемках. "Мы с Сури виделись в июле, августе, ноябре и декабре 2012 года. Но даже в те периоды, когда я снимался за границей, мы были и остаемся очень близки. Мы почти ежедневно говорили по телефону, я регулярно интересовался тем, что связано с ее школой и друзьями, что мы и обсуждали во время телефонных разговоров", – отметил Круз.

Как доказательство общения с Сури, актер приводит электронные письма, отправленные в тот период матери Сури. "Заявления обвиняемых о том, что Сури "чувствовала себя брошенной" – тоже ложь. Я уверен, что моя дочь скучает по мне, она никогда – ни своими словами, ни действиями – не указывала на то, что чувствует себя покинутой", приводит слова знаменитости People.

Вероятно, судебное разбирательство актера с таблоидами все же состоится, так как адвокаты журнального издательства настаивают на своей правоте, сообщая что у них есть комментарии, полученные от конфиденциальных источников, знакомых с ситуацией в семье Круза.

Напомним, что звездная пара Кэти Холмс и Тома Круза распалась неожиданно. Кэти сама подала на развод в конце июня прошлого года, а уже через два месяца их официально развели. Точные причины разрыва до сих пор неизвестны. По одной из версий, Кэти была недовольна тем, что Церковь сайентологии, адептом которой является Том Круз, "контролирует ее личную жизнь и семью".

Комментарии
Copy
Наверх