Бабушка Урганта: Ваня хочет сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант.
Иван Ургант. Фото: SCANPIX

Актриса театра и кино Нина Ургант рассказала о своем внуке. По словам 84-летней Народной артистки России, телеведущий Иван Ургант мечтает о сыне.

Нина Николаевна призналась, что пятилетняя дочка Ивана Урганта, названная в честь прабабушки, часто интересуется ее здоровьем. "Иногда я сама ее набираю", – призналась актриса, которая недавно прошла лечение в израильской клинике.

Нина Ургант также сообщила, что ее внук хочет еще одного ребенка – мальчика. "Ваня еще хочет сына, но сейчас все зависит он его жены Наташи. Понимаю, ей непросто решиться на четвертого ребенка. Я не вмешиваюсь и советов в этих делах им не даю, пускай сами решают", – приводит слова Народной артистки России StarHit. Напомним, что в браке с Натальей Кикнадзе у Ивана Урганта родилась общая дочь Нина. У Натальи также есть двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Тимуром Куталия.

Несмотря на тактичность в личных вопросах, Нина Николаевна все же дает внуку профессиональные советы. После каждой передачи Ивана бабушка всегда говорит, что ей понравилось, а что не понравилось. По ее словам, популярный телеведущий с ней соглашается и исправляется. "Недавно после "Вечернего Урганта" сказала, чтоб руками в кадре так сильно не размахивал. И не понравилось мне, что Аллу Пугачеву по плечу хлопнул. "Ванечка, – говорю, – как так можно? Она же большая артистка, а не соседка по парте!" – рассказала Нина Ургант.

Отметим, что Иван Ургант очень внимателен к своей бабушке. Недавно телеведущий взял на себя все расходы на пребывание Нины Николаевны в израильской клинике, где она проходила лечение от атеросклероза. После возвращения пожилой актрисы домой он также, несмотря на занятость, продолжает заботиться о ней. "Ванечка звонит мне каждый день, спрашивает, как здоровье, чем занимаюсь… Он хороший внук. Люблю его. Когда приезжает, набивает полных холодильник продуктов! Считает, что я тут голодаю одна…" – рассказала Ургант.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх