Письмо читательницы: родила любимому мужчине ребенка, а он все равно ушел к наглой толстушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

38-летняя Лана нуждается в срочном совете, потому что женщина тратит свою жизнь на мужчину, которому она не нужна. Лана же считает, что мужчина просто обязан быть с ней, потому что у них общий ребенок. Девушке срочно нужны советы комментаторов. Читайте письмо:

«Я люблю одного человека. Серьезно. Искренне. Навсегда. Мы знакомы уже 15 лет. Чтобы быть ближе к Дану, я даже вышла замуж за его близкого друга. Сам Дан тогда еще был женат. 5 лет назад Даня развелся, и я призналась в своих чувствах и тоже развелась, но он сказал, что не любит меня. Но я знаю, что само небо нас венчало! Потом Дан познакомился с этой дрянью Ириной. Они встречались, но я смогла сделать так, чтобы он её бросил (взломала почту и сказала от её имени «ты мне не нужен», а она сама была в отъезде). Любимый мой тогда напился, и я смогла его соблазнить и забеременеть! Думала, малыш нас свяжет. В апреле родила дочку. Дан бывает у нас, но больше на меня не смотрит. А пару дней назад узнала, что с этой с**** у него снова закрутилось, он выпросил её его простить. Она жирная и наглая, он с ней из чувства долга, я знаю! Помогите вернуть дочке папу, а мне любимого!»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Уважаемые читатели и читательницы портала Limon.ee, если и у вас есть история, которой вы готовы поделиться с нами, обязательно отправляйте письмо на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма укажите: «Письмо читателя/читательницы». Анонимность гарантирована!

Комментарии
Copy
Наверх