Американские кинотеатры ухаживают за любителями фильмов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинотеатр.
Кинотеатр. Фото: Jarek Jõepere / Õhtuleht

Два года назад в некоторых залах в Верхнем Вест-Сайде в Нью-Йорке появились глубокие кожаные кресла, напоминающие кровати.

К новым комфортабельным сиденьям приспособлены подвижные подставки для ног, такие же, как и на посадочных местах самолётов для 1го класса. При нажатии кнопки кресло превращается в шезлонг, пишет Mignews.ru.

Теперь, благодаря таким изменениям, зрителям задних рядов не будут мешать головы сидящих спереди людей, а специальные подлокотники помогут избежать толкотни.

“Я чувствую себя просто потрясающе. Это расслабляет даже лучше, чем поход в спа-салон”, - сказал зритель Джей Смит после просмотра романтической комедии "Дон Джон" в кинотеатре AMC на Бродвее и 84-й улице.

Больше нет необходимости приходить заранее и стоять в очереди, так как для того, чтобы посетить новый кинотеатр, можно бронировать места онлайн.

AMC также предлагают более широкий ассортимент закусок и различных напитков.
В некоторых кинотеатрах Америки даже приносят меню и обсуживают посетителей в самом зале, пока вы наслаждаетесь просмотром фильма.

С момента появления новых кресел, посещаемость кинотеатров выросла на 84 процентов, даже при том, что стоимость такого сеанса составляет от 15 долларов, при том, что средняя цена в других заведениях составляет 12 долларов.

Единственное неудобство состоит в том, что столкнувшись с таким комфортом, трудно сопротивляться искушению задремать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх