Рома Желудь заплатит за гематомы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Желудь.
Роман Желудь. Фото: vk.com

Молодой видеоблогер Рома Желудь, который 23 октября попал в реанимацию после избиения, отказался от корпоративов. 17-летнему юноше мешают выступать гематомы на лице, которые не удается скрыть даже при помощи профессионального грима. В свою очередь организаторы сорванных мероприятий требуют возмещения ущерба.

Популярный среди подростков блогер Рома Желудь, настоящее имя которого Игнат Керимов, был вынужден отменить два корпоративных выступления в Москве, запланированных на ближайшие дни. Кроме того, 2 ноября состоится крупнейший ежегодный фестиваль по современным танцам Project818 Russian Dance Festival, в рамках которого артист должен был не только продемонстрировать свой танцевальный номер, но и войти в состав жюри конкурса.

Накануне этого знаменательного события блогер даже договорился о репетиции с популярным бродвейским хореографом Кристианом Оуэнсом, который обещал помочь российской звезде с постановкой концертного выступления. Рома также был заявлен как приглашенный ведущий программы "Неформат чарта" на МУЗ-ТВ.

Однако от всего запланированного Желудю пришлось отказаться. Виной всему даже не страх покидать квартиру из-за нападения и избиения, а многочисленные ушибы и синяки, которые, увы, невозможно скрыть даже при помощи профессионального грима, пишет Heat.ru.

Тот же источник сообщает, что Роме придется возместить организаторам мероприятий материальный ущерб. Заказчики его корпоративных выступлений, даже вопреки наличию форс-мажорных обстоятельств, посчитали блогера виновным в том, что их мероприятия оказались поставлены под угрозу.

Напомним, что новость об избиении юного видеоблогера разлетелась по Интернету со скоростью света. И если поначалу пользователи соцсетей сочувствовали Желудю, то через несколько часов после известия о том, что он попал в реанимацию, многие усомнились в реальности произошедшего с юношей. В частности, пользователи Facebook после того, как 24 октября в Интернете появилось видеообращение Ромы Желудя, который демонстрирует свои синяки, разбитый нос с забитыми ватой ноздрями и рассеченную губу, стали делать предположения, что это больше похоже на пиар.

Комментарии
Copy
Наверх