Подруга певицы Лолиты раскрыла скандальные тайны ее замужества

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: SCANPIX

В ноябре Лолите Милявской исполнится 50 лет. Вокруг ее имени всегда было много мифов и легенд. Один из них: она женщина без комплексов. Купается в деньгах и внимании мужчин и только официально была замужем пять раз. «Мне 41, а кто даст?» – с озорством назвала свою шоу-программу девять лет назад Лола. И сейчас с отвагой заявляет: «Девчонки, в полтинник жизнь только начинается!»

– Всё это – безбашенность, вызывающее поведение на сцене, мужики у ног – всего лишь сценический образ. Эпатаж, маска. На самом деле Лола совсем другая, – рассказала нам близкая подруга звезды. Мы не назовем ее имени, иначе многолетней дружбе может прийти конец.

Лола всю жизнь пашет, – продолжает наша собеседница. – Вот говорят – гастроли, корпоративчики, звездам хорошо платят. Да, платят. Но, уважаемые любители считать деньги в чужом кошельке, добро пожаловать на место той же Лолы. Надолго ли вас хватит? Например, получаю SMS от Лолки в два часа ночи: «Сижу в аэропорту в Хабаровске. Рейс задерживают на 5 часов – нелетная погода. Холодрыга, минус 35о». Какая там вип-зона, самый обычный зал аэропорта. Это в Голливуде звезды летают на частных самолетах и передвигаются на личных лимузинах. Наши – нет.

То, что пишут в глянцевых журналах – про красивую и богатую жизнь, – и на десятую часть не соответствует тому, что есть на самом деле. Гонка, суматоха, нормально поесть-поспать не получается. Как результат бешеных нагрузок – у Лолы скакнул вес, никак не может сбросить. Ей даже мама ставит в упрек: «Дочка, ты себя запустила!»

Мало кто знает, что Милявская читает много серьезной литературы, у нее шикарная библиотека. И режиссерское образование. Она всю жизнь мечтала ставить спектакли для думающей публики. Прикидывала: вот заработаю себе имя и деньжат и уйду в режиссуру. Но шоубиз ее засосал. Поклонники ждут эпатажа и коротких юбок, а не серьезного творчества. Кроме двух-трех близких подруг, пожаловаться на жизнь звезде некому. Мужья Лолу никогда не понимали. Даже Александр Цекало – тоже, казалось бы, творческий человек – говорил что-то вроде: какая тебе серьезная режиссура – пой, тряси прелестями и радуйся, что деньги платят.

Все в Лолином окружении знают: Цекало – дядька практичный и довольно меркантильный, – продолжает наша собеседница. – Когда они жили вместе, в их кабаре-дуэте «Академия» он заведовал финансами, вел переговоры с организаторами концертов. И, допустим, им платили 100 тысяч рублей. А он говорил Лолке: «Заплатили 40». Когда развелись, у Цекало на счете оказалась кругленькая сумма. А Лолита с дочкой остались почти без копейки. Пришлось начинать с нуля и снова пахать.

Лишь четвертый муж – бизнесмен Александр Зарубин – понимал мятущуюся душу Лолиты. Он жалел жену, предлагал ей бросить работу. Но она боялась: вдруг снова останется одна, а надо поднимать дочь Еву, которая живет в Киеве с мамой певицы. Женщине правильнее надеяться на себя, а не на мужчин, убеждена Лолита.

Зарубин регулярно названивал, когда Лола была на гастролях: «Ты пообедала? Сходи поешь – надо думать о своем здоровье. А как ты спала?» – рассказывает дальше наш информатор. – По какой причине они расстались, не знаю до сих пор, подруга упорно закрывает эту тему. – Но расстались хорошо, друзьями – Александр даже подарил Лоле квартиру. Счастлива ли она с нынешним мужем Димой? Я не уверена. То, что они люди с разных планет – факт. Он на пляже разденется, ходит, поигрывая мышцами, смотрит: все ли видят, какие у него роскошные кубики на животе. Самодовольный такой. Говорит с гордостью: «Я спортсмен». На самом деле – тренер в фитнес-зале с довольно скромной зарплатой. Любит ли его Лола? (Горестно вздыхает.) По-моему, она просто боится остаться одна.

– Но на днях Дмитрий заявил, что они с Лолой по примеру Пугачевой и Галкина планируют стать родителями с помощью суррогатного материнства.

– Не думаю, – коротко ответила моя собеседница.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх