Панин красит ногти и выщипывает брови

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Алексей Панин, на счету которого большое количество дебошей и скандалов в общественных местах, раскрыл секреты своей красоты. Как выяснилось, актер делает себе не только маникюр и педикюр, но и восковую эпиляцию ног. Знаменитый скандалист раскрыл и некоторые шокирующие подробности своей личной жизни.

О том, как он ухаживает за собой, Алексей Панин рассказал певцу Прохору Шаляпину в программе "Как на духу" на канале НТВ. Несмотря на пристрастие к алкоголю, Панин, как стало известно, далеко не наплевательски относится к своему внешнему виду. И хотя он никогда не делал пластических операций, от косметических процедур артист не отказывается.

"Я постоянно делаю маникюр, я постоянно делаю педикюр. Плюс ко всему прочему покрываю ногти лаком. Мне периодически выщипывают брови", – заявил актер. Более того, на ногах Панину делают восковую эпиляцию. Он признался, что хоть каждую неделю и не бежит в салон удалять волосы, но раз в месяц старается уделять этому время.

"Так получилось, что я с самого детства занимаюсь спортом – водным поло. С детства все пловцы всегда удаляли волосы на лобке и на ногах. Это привычка, и от этого никуда не деться", – рассказал Алексей. По словам Панина, на его теле почти нет растительности. Худое волосатое тело, по его мнению, не выглядит эстетично, а грязные ногти – вовсе не являются признаком мужественности.

Признание актера потрясло его собеседника. "Я в шоке от того, что Панин делает эпиляцию", – сказал Прохор Шаляпин.

Также известный актер-скандалист поделился со зрителями и исполнителем русской народной песни некоторыми подробностями своей личной жизни. "Я давно живу только на нудистстких пляжах, обычные пляжи я не посещаю", – признался Панин.
Именно такой образ жизни артист считает наиболее правильным. "Люди, которые живут на нудистских пляжах, – это люди совершенно другого мировоззрения. Это абсолютно свободные, счастливые, раскрепощенные, радостные, позитивные люди. В отличие от "текстильщиков" эти люди живут счастьем", – заявил Алексей.

Также свободно Панин относится и к сексуальным отношениям. Долгое время он был завсегдатаем свингерских клубов, но сейчас они ему "осточертели". Теперь актер и его супруга общаются лишь с узким кругом избранных пар. При этом никакой ревности между ними не возникает.

Жена Панина, по его словам, – "в теме", то есть разделяет его интересы. По мнению Алексея, рамки и комплексы – это признак ущербности людей. На откровенный вопрос собеседника, актер в очередной раз подтвердил, что у него был секс с мужчинами. "У меня вообще много что было", – отметил Панин.

Комментарии
Copy
Наверх