Письмо на розыгрыш: дорогой папа, ты не волнуйся, скоро я все-все тебе куплю!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

Портал Limon.ee совместно с рестораном Laif в честь Дня отца проводит розыгрыш ужина на четверых. В ужин входит: вторые блюда, десерты, безалкогольные напитки и бутылка белого или красного вина. Хотите тоже принять участие в розыгрыше? Читайте условия ЗДЕСЬ!

В нашу редакцию уже стали поступать поздравления и фотографии. Портал Limon.ee присоединяется ко всем теплым словам. Напоминаем, что самые лучшие поздравления и фотографии мы будем публиковать на нашем портале!

«У меня самый лучший папа на свете. С самого раннего детства он ни на секунду не покидал меня. Я не ложилась спать без его сказок и песен на ночь. Именно он привил мне любовь к творчеству. За что хочу сказать ему огромное спасибо, ведь у него просто шикарный голос, в который тяжело не влюбиться. Папа всегда чувствует, когда у меня какие-либо проблемы, так как мы с ним - одно целое! Когда я утыкаюсь в его сильное плечо, все невзгоды покидают меня. Когда я была маленькая, я очень часто болела, и именно папа никогда не отходил от моей кроватки. Любимый, дорогой мой папочка! Я хочу пожелать тебе только здоровья, хочу, чтобы ты прожил долго-долго, ведь не представляю своей жизни без тебя! Ты у меня такой смешной и очень любишь мечтать, ты не волнуйся, скоро я все-все тебе куплю!» - с огромной и чистой любовью, твоя дочурка, Динусик!

Комментарии
Copy
Наверх