Брэд Питт отказался от мыла. Анджелина Джоли недовольна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт
Бред Питт Фото: SCANPIX

У звезд свои странности. Например, некоторые так увлекаются сохранением окружающей среды, что игнорируют мнение родных и окружающих. И порой доходит до настоящего противостояния. Так, знаменитый актер Брэд Питт (Brad Pitt) отказался от использования мыла. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и дети очень недовольны.

По данным таблоидов, голливудская звезда решила отказаться от использования традиционных средств гигиены вроде мыла, гелей для душа и антиперспирантов. Не то чтобы Брэд совершенно отказался от ежедневного мытья, однако теперь вместо мыла он использует смесь лимонного сока, воды и яблочного уксуса, пишет Kleo.ru.

«Брэд считает, что в косметических средствах вроде мыла, особенно антибактериального, слишком много токсинов, — пояснил источник из окружения знаменитости. — И он уверен, что использование подобных средств вредит не только планете, но и человеку, ускоряя процессы старения».

Однако в семье Питта инициативу не поддержали. Анджелина Джоли якобы заявила, что теперь Брэд «пахнет как овчарка», а дети стали подсмеиваться над отцом и даже дали ему прозвище «папа-вонючка». «Энджи даже шутит, что она не может находиться с ним вместе долгое время на одном континенте», — добавляет инсайдер.

Остается надеяться, что причуды Брэда не станут причиной для очередного переноса свадьбы звездной пары. Так, по последним данным, торжество состоится в конце года, в преддверии Рождества в Гонконге или во Франции. Напомним, о своей помолвке знаменитости официально объявили весной прошлого года, однако предпочитают не обсуждать вопрос свадьбы с представителями прессы.

Комментарии
Copy
Наверх