Фото: супруга Дениса Майданова Наташа беременна и скоро родит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Майданов
Денис Майданов Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

В семье известного певца Дениса Майданова ожидается пополнение. Об этом «Экспресс газета» узнала первой от супруги автора хитов Натальи.

- Радостное событие должно случиться перед Новым годом, такой вот подарок к празднику мы себе решили сделать, - поделилась Наташа, которая не только самый близкий человек для Майданова, но еще и его директор. - Сначала-то я и Денис планировали, чтобы разница между нашими детьми была небольшой - два-три года. Но когда родилась дочка Влада, столько проблем сразу навалилось! Теперь ей пять лет, и, как говорится, «отступать» уже некуда. Пол ребенка нам известен, но пока из суеверия его не озвучиваем, мало ли... Об этом пишет "Экспресс газета".

Рядом с домом, где живут Майдановы, находится перинатальный центр, в котором рожала Пугачева. Но Наталья заявила, что доверяет не модным и раскрученным заведениям, а конкретным врачам. Так что роды будут принимать те же специалисты, что помогали появиться на свет их дочке Владе.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх