Поздравьте своего отца с праздником и выиграйте семейный ужин в ресторане Laif!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Портал Limon.ee совместно с рестораном Laif в честь Дня отца проводит розыгрыш ужина на четверых. В ужин входит: вторые блюда, десерты, безалкогольные напитки и бутылка белого или красного вина.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, надо отправить нам на электронный адрес info@limon.ee письмо с пожеланиями своему отцу (порядка десяти предложений) и вашу совместную фотографию, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово Laif, также укажите в письме свое имя и номер телефона.

(Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не буду). Лучшие письма и фото, по мнению редакции, будут опубликованы на сайте!

Розыгрыш состоится 8 ноября!

Ресторан Laif открылcя в июне 2013 года. Его концепция успешно совмещает ресторан, ночной клуб и караоке. Меню ресторана состоит из классических европейских блюд, где каждый найдет что-то по душе, а отдых в пятницу и субботу вечером вместе с известными диджеями и живым звуком вокалистов придаст сил на следующую рабочую неделю. Подробную информацию о ресторане вы найдете на сайте www.laif.ee или в сети Facebook.

Удачи в розыгрыше и ждем ваших писем!

Комментарии
Copy
Наверх