Блум расстался с Керр из-за измены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр и актер Орландо Блум.
Миранда Керр и актер Орландо Блум. Фото: SCANPIX

25 октября стало известно расставании еще одной голливудской пары – актера Орландо Блума и модели Миранды Керр. Как утверждают американские таблоиды, поставить точку в отношениях решил именно Орландо, который больше не смог терпеть измены супруги.

Примечательно, что слухи о разводе пары появились еще в начале 2013 года, однако Блум и Керр их активно опровергали. "У нас все замечательно! Орландо удивительный муж, прекрасный отец, мне очень с ним повезло!" – заявила Миранда в эфире популярной программы The Today Show. Топ-модель также отметила, что и она и Орландо стараются чаще бывать друг с другом, перекраивая ради этого свои рабочие графики.

Между тем, зарубежные издания отмечают, что во время командировок Миранда думала не только о работе, но и о новых романах. Якобы у Керр, которую все считали примерной женой и матерью, были романтические отношения со своим агентом, а также с актером Леонардо Ди Каприо, пишет "7 дней" со ссылкой на иностранные интернет-издания.

"В декабре 2012 года Миранде Керр приходилось опровергать слухи о романе с Леонардо Ди Каприо. Информация об их романе появилась после того, как Керр посетила вечеринку по случаю его дня рождения и на протяжении всего торжества ни на шаг не отходила от Лео", – отмечает The Daily Mail.

Разрыв 36-летнего Орландо Блума с 30-летней Мирандой Керр уже подтвердил представитель актера. В совместном заявлении пара сообщила, что в течение последних нескольких месяцев отдалилась друг от друга. В результате, после шести лет отношений, было решено официально оформить развод. Бывшие возлюбленные добавили, что "несмотря на окончание их брака, они любят, поддерживают и уважают друг друга, как родители своего сына и как семья".

Напомним, что актер и модель начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После чего влюбленные сразу же отправились в медовый месяц на один из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

Комментарии
Copy
Наверх