Фото: секретные снимки обнаженной Мадонны выставили на аукцион

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна
Мадонна Фото: AFP / Scanpix

Мегазвезда поп-музыки никогда не скрывала своей прошлой жизни, и на сцене всегда ведет себя сексуально раскованной. Однако нашлись снимки молодой Мадонны, которые ранее нигде не были опубликованы. Их выставили на аукцион.

Откровенные фотоснимки Мадонны был сделаны еще в студенческие времена, когда будущая звезда училась в университете штат Мичиган. 18-летняя девушка полностью обнажилась перед фотографом Германом Калкенсом. Певица мечтала в те годы стать танцовщицей, а в подобных фотосессиях участвовала, чтобы оплачивать свои счета. За снимок у Калкенса модель получила 10 долларов. Об этом пишут «Аргументы и сплетни».

У фотографа эти снимки тогда купил основатель журнала "Пентхаус". Однако они не были опубликованы и долго лежали в личной коллекции издателя, вплоть до его смерти. Сейчас их выставляют на аукцион.


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх