Фото: дети ночевали на асфальте перед дверьми нового H&M, некоторых увезла полиция

Эдгар Гергель
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подростки у дверей H&M.
Подростки у дверей H&M. Фото: limon.ee

Популярная сеть магазинов модной одежды H&M совсем недавно появилась на рынке Эстонии, открыв свой первый магазин в торговом центре Рокка аль Маре. Но уже сегодня, 26-го октября, в центре Таллинна,в бывшем здании Главпочтамта открывается второй в Эстонии магазин H&M.

Покупателей завлекает в магазин подарочными карточками. Фирма обещает первой сотне покупателей подарочные карты. Подростки стали занимать очередь с вечера, а их посиделки на асфальте продолжались до самого утра. Фотографии были сделаны редактором портала Limon.ee около четырех часов ночи.

Подростки обратились к сотруднику Limon.ee с просьбой: «Пожалуйста, останьтесь с нами. Вам тоже утром дадут подарочную карточку. Некоторых детей уже увезли на двух полицейских машинах. Если вы будете с нами, то нас полиция не заберет».

Смотрите фотографии! Что вы думаете об этом? 

Комментарии
Copy
Наверх