К экстрасенсам-детективам обратился мужчина, который хочет знать как погиб его друг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенсы-детективы.
Экстрасенсы-детективы. Фото: «МК-Эстония»

Когда нет надежды узнать правду, и остаётся полагаться только на чудо, установить истину помогают люди со сверхъестественными способностями. В субботу в 20:20 вы увидите новые расследования экстрасенсов на Первом Балтийском канале.

В программу «Следствие ведут экстрасенсы-детективы» обратился 30-летний Роман Любимов. Мужчина хочет узнать, как на самом деле погиб его лучший друг и сосед – Евгений Зданевич, пишет "МК-Эстония".

Роман вместе с женой живёт в доме на двух хозяев. Во второй половине дома жил 50-летний мужчина. Роман сирота, и сосед стал ему другом и фактически заменил отца. Когда же друг умер, Роман обратился к экстрасенсам, ведь никак не мог понять, что произошло. Согласно экспертизе причиной смерти стал сердечный приступ. Но мужчина уверен, уйти из жизни его другу помогли. Ведь накануне гибели он слышал, как сосед сильно ссорился с какими-то людьми.

Другая история произошла в одном из областных центров. Астролог, экстрасенс, медиум и парапсихолог Гала Полищук вместе с наследственной ведьмой Ярославой Федоровой отправятся в Запорожье, чтобы расследовать гибель успешной и известной в городе предпринимательницы Татьяны Шубиной.

Ее тело нашли накануне праздника, 22 февраля 2010 года в помещении магазина, который находится на центральной улице города. В помещении погром, полно воды и сорван умывальник. У женщины перерезаны вены на руках и сонная артерия. По версии милиции женщина совершила суицид, но родственники Татьяны в это не верят. Мотивируя, что никаких причин для совершения самоубийства у нее не было. Кроме того, сиротой остался ее маленький сын Кирилл.

Что же на самом деле произошло в тот роковой день, было это самоубийство или же кто-то причастен к смерти женщины – смотрите завтра, в субботу, 26 октября, в 20:20 в программе "Следствие ведут экстрасенсы-детективы" на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх