А Медведев носит женские очки! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: SCANPIX

Вездесущие блогеры иногда такое нароют, что просто диву даешься! Вот как раз такой случай... Пользователи Сети отмечают, что премьер-министр России Дмитрий Медведев если и не пристально следит за модой, то во всяком случае старается следовать ее тенденциям и отдает предпочтение, как и подобает высокопоставленному лицу, известным и дорогим брендам. Причем это касается не только одежды и обуви, но и аксессуаров.

Так вот, один из блогеров наткнулся на несколько официальных фото, на которых Дмитрий Анатольевич изображен в солнцезащитных очках знаменитой марки Cartier.

Казалось бы, что тут такого? Бренд более чем приличный, сами очки - шикарные... Да вот незадача: очки-то женские!

Не верите? Сами зайдите на сайт Cartier, в раздел «Аксессуары», выберите «Для женщин», затем - «Очки» - и попадете на «Роскошные очки для женщин». Выберите «Солнцезащитные» и там найдете описание очков без оправы Panthère de Cartier:

«Легендарная пантера украшает легкие и женственные оправы. Неповторимый стиль, дужки с золотыми или платиновыми деталями отделки и огромное многообразие оттенков солнцезащитных стекол».

Может, подарил кто модный аксессуар премьеру? А ему и в голову не пришло, что модель - женская... И правда, не розовые же эти очки или с цветочками-бантиками какими-нибудь. Выглядят строго и дорого!

Комментарии
Copy
Наверх