Галерея: горячие девушки зажигали на вечеринке Tropicana!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 19 октября, Bacardi-девушки и очаровательные дивы клуба Teater зажгли комнаты клуба и снова принесли с собой летнюю жару.

Вечеринка, наполненная дерзостью и летними коктейлями, освежала тропическую жару, которую смог предоставить только клуб Teater. В ту ночь клуб превратился в настоящий рай, так как тропический ветер принес и летних загорелых Bacardi-девушек, которые утоляли жажду посетителей своими коктейлями.

Очаровательные красавицы клуба Teater притягивали гостей своим танцевальным шоу на сценах и стойках, а также своими изящными карнавальными костюмами из Рио. В это время DJ Peterson заводил девушек, предлагая им лучшие хиты и латинские ритмы, что гарантировало заполненный до отказа зал, на котором танцевали темпераментно и неистово до самого раннего утра.

Следующая летняя вечеринка Tropicana состоится уже в ноябре, а уже в эту пятницу, 25 октября, яркий Vegas веселится в клубе Teater. В субботу, 26 октября, мы ожидаем всех женщин города на лучшую женскую вечеринку - Buduaar Girls Night, на которой ожидаются в изобилии подарки, сюрпризы и обворожительные мужские модели.

Комментарии
Copy
Наверх