Двойной подбородок можно убрать с помощью пылесоса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пылесос. Снимок иллюстративный.
Пылесос. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Устройство, использующее технологию пылесоса, может избавить нас от двойного подбородка без всяких полостных операций. Оно способствует расщеплению жира и натяжению кожи.

Когда дело касается недостатков внешнего вида, то двойной подбородок у женщин вызывает такие же расстройства, как целлюлит. Особо тягостно становится, когда понимаешь, что жир из этой зоны лица нипочем не желает уходить, чтобы ты не делала, и убрать данный дефект можно только с помощью пластической операции, пишет Medikforum.ru.

Впрочем, так было лишь до недавнего времени. Сегодня в распоряжении некоторых клиник красоты оказалась вакуумная технология, которая помогает не только расщеплять лишний жир, но и обеспечивать натяжку кожи. Процедура эта является почти безболезненной и очень недешёвой (свыше 1 500 долларов за курс из шести сеансов), но зато конечные результаты порой бывают потрясающими.

The Reaction Skin Tightening комбинирует в себе радиочастотное воздействие и вакуумную технологию. Именно это сочетание, по мнению пластических хирургов, способно проникнуть через все 3 слоя кожи. Так, специальное устройство для засасывания проникает в глубокие слои, увеличивает циркуляцию крови, обеспечивает лимфатический дренаж (отток лимфы из сосудов) и разрушает жировые скопления.

Некоторые пациенты наблюдают эффект после первого же сеанса, но врачи рекомендуют проведение не менее 6 процедур. Люди не испытывают никакой боли, но их ощущения не назовешь приятными. Чтобы понять, что чувствует человек на таком сеансе, можно поднести к коже лица мощный пылесос. Впрочем, самые приятные эмоции возникают после курса лечения, когда двойной подбородок исчезает, словно его и не было.

Комментарии
Copy
Наверх