Выпущена туалетная бумага за миллион долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалетная бумага.
Туалетная бумага. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Какую сумму вы готовы выложить за рулон туалетной бумаги? Представители одной австралийской фирмы уверены, что найдутся люди, которые заплатят за этот предмет гигиены более миллиона долларов.

Компания Toilet Paper Man выпустила туалетную бумагу из чистого золота в 22 карта. Стоимость рулона составила $1,37 млн, и владельцы такой туалетной бумаги (если они решаться использовать ее по прямому назначению) будут в буквальном смысле слова смывать огромные деньги в унитаз. Хотя сложно себе представить миллионера, который решится на такое, пишет Medikforum.ru.

На сайте производителя туалетной бумаги говорится о том, что каждый рулон будет снабжаться бесплатной бутылкой очень дорогого шампанского. Причем заказчик получит свой товар с доставкой на дом. Если кто-то из потенциальных покупателей сомневается, что этой бумагой можно пользоваться, ведь золото не особо гнется, то производители готовы лично продемонстрировать, что бумага имеет 3 слоя и обладает отличной гибкостью - все для максимального комфорта клиента.

"Мы вдохновились на создание золотой туалетной бумаги, когда побывали в Дубаи, - говорят в компании. - В некоторых роскошных отелях там имеются унитазы с золочеными стульчаками и ручками. Ну а если вы сидите на чистом золоте, когда отправляете естественные надобности, то почему бы не воспользоваться и золотой туалетной бумагой? Нам потребовалось 4 года, чтобы изготовить 1 рулон. Это самая дорогая туалетная бумага на свете".

Сам продукт представляет собой обычную качественную трехслойную туалетную бумагу, которую тщательно пропитали золотом. Пока что ни одного заказа на сайте сделано не было.

Комментарии
Copy
Наверх