Канье Уэст сделал Ким Кардашян предложение в день ее рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян и Канье Уэст
Ким Кардашян и Канье Уэст Фото: SCANPIX

На свой 33-й день рождения Ким Кардашян получила самый прекрасный подарок — возлюбленный Канье Уэст сделал ей предложение. Несмотря на то, что слухи о помолвке пары ходили уже давно, случилось это только 21 октября.

В честь своего дня рождения Ким арендовала роскошный особняк в Сан-Франциско, где закатила вечеринку для нескольких десятков гостей. Канье Уэст, со свойственной себе помпой, решил эффектно попросить Ким выйти за него замуж перед всеми собравшимися. Счастливая Кардашян, конечно же, ответила согласием.

Дату свадьбы будущие супруги пока не назначили. Ким уже дважды была замужем, и каждый раз церемония была очень красивой, как и платья невесты от Vera Wang. А вот 36-летний Канье будет жениться впервые — уж он-то позаботится о том, чтобы все было «дорого-богато».

Напомним, что Ким Кардашян и Канье Уэст начали встречаться в 2012 году, сразу после разрыва звезды реалити-шоу с баскетболистом Крисом Хамфрисом. А в июне этого года они стали родителями — Ким родила очаровательную малышку Норт, своего первого ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх