Ковальчук и Чумаков тайно женились?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Фото: SCANPIX

«Если мы с Юлией Ковальчук поженимся, об этом никто не узнает!» – признался как-то звезда «Первого канала» Алексей Чумаков.

Все лето сплетники обсуждали помолвку. Поговаривали, Алексей сделал Юле предложение и в июле звезды, живущие вместе уже пять лет, наконец-то поженятся. Впрочем, лето закончилось, а свадьба так и не состоялась. Так, во всяком случае, думали поклонники и пресса. И вот на днях, встретив Юлю и Лёшу в кинотеатре, мы запечатлели факт тайной свадьбы – на безымянных пальцах артистов красовались похожие по стилистике обручальные кольца.

Как же Ковальчук и Чумакову удалось пожениться так, чтобы об этом никто не узнал? К сожалению, Лёша с Юлей вообще отказываются комментировать эту тему.

– Да очень просто. У них же дом в Испании. Почему бы им и свадьбу там не устроить? Вот никто ни о чем и не догадался, – шепнул нам общий знакомый пары.

Комментарии
Copy
Наверх