Женщины Эстонии ищут выгоду в интернет-знакомствах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер. Снимок иллюстративный.
Компьютер. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

На прошлой неделе портал Buduaar.ru провел опрос, в ходе которого выяснилось, как читательницы относятся к интернет-знакомствам.

Большинство (52 процента) признались, что знакомятся только с теми, кто разделяет их интересы или в целях получения полезной информации.

12 процентов верят, что в интернете можно встретить свою судьбу.

Шесть процентов никогда не знакомятся в интернете. Пять процентов убеждены, что такие знакомства годятся только для секса, другие пять процентов считают, что не настолько обделены вниманием, чтобы искать знакомства в сети.

Четыре процента находят общение в интернете удобным, поскольку можно представиться кем угодно, другие четыре процента уверены, что интернет-знакомства - удел ненормальных.

Три процента опасаются знакомств в сети, ведь кругом столько маньяков, другие три процента рассматривают этот вариант только в качестве флирта. Два процента считают, что таким образом знакомятся только люди с жуткими комплексами.

И меньшинство один процент убеждены, что все это глупости.

Комментарии
Copy
Наверх