Прохор Шаляпин рассказал об общении с экстрасенсами и о бабушке-колдунье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин Фото: SCANPIX

Певец Прохор Шаляпин, как известно, человек неординарный, и его поступки иногда шокируют. Недавно он рассказал о своем общении с экстрасенсами и о том, передался ли ему от бабушки колдовской дар.

«У меня бабушка была ведуньей, умела колдовать. Снимала порчу с людей, сглаз... Я чувствую в себе развитую интуицию, часто предугадываю какие-то ситуации. Иногда мне снятся сны, наверное, вещие. Вижу себя в том или ином месте, а потом действительно там оказываюсь. Ощущение полного совпадения. Но в то же время я понимаю, что обладаю достаточно богатым воображением и могу напридумывать невесть что. Поэтому стараюсь абстрагироваться от внутренних сигналов, просто настраиваюсь на позитивный лад. В общем, что-то есть, но не настолько развито, чтобы можно было этим управлять... Я много общался с экстрасенсами. Но если чувствую, что экстрасенс слабее меня или менее сведущ в каких-то вопросах, бываю разочарован. Мне хочется, чтобы он был сильнее и реально помог подключаться к энергетическим потокам. Вообще очень важно научиться получать из мира энергию жизни, творчества, уметь защищать свои энергетические ресурсы. Я научился брать. Но и раздаю много и бездумно».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх