Пугачева и Галкин отметили первый день рождения двойняшек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева, Максим Галкин.
Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS/Scanpix

Вечером 18 октября, спустя месяц после появления на свет Гарри и Лизы, Примадонна и ее супруг решили отпраздновать первую знаменательную дату в жизни их детишек.

Пока двойняшки находились в замке в деревне Грязь под присмотром няни, счастливые родители отправились на скромный праздничный ужин в компании лучшей подруги Пугачевой - Алины Редель. Названная сестра королевы российской эстрады была одной из того узкого круга, кто знал о том, что Алла Борисовна и Максим решились завести детей.

- У нас был заказан столик на имя артистки, она очень любит нашу кухню, - рассказал Heat.ru один из сотрудников ресторана «Ветерок» - совместного проекта Аркадия Новикова и Артема Михалкова. - Выбирает обычно легкие салаты, кофе, может позволить себе бокал белого вина.

В элитном заведении на Рублево-Успенском шоссе Пугачева с Галкиным и их приятельница провели около двух часов за милой беседой и тостами за здоровье малышей, а после поспешили домой, чтобы уложить Гарри и Лизу спать. Говорят, заботливая мама обожает делать это сама.

Комментарии
Copy
Наверх