Фото: как на самом деле одевается ведущая Лариса Гузеева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Baltic Media Alliance

Ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева давно призналась, что ее имидж в кадре придуман специально для народа. Мол, не носит она ярких, цветных кофточек. Ну не в бриллиантах же ей выходить в эфир, где люди ищут счастье?

Как считает актриса, программа "Давай поженимся" популярна так потому, что она, как ведущая, не держит людей за дебилов, не притворяется, что живет лучше. Ведь никто из героев программы не хуже и не лучше нее, просто она талантливее и ей повезло в этой жизни больше, пишут "Аргументы и сплетни".

Гузеевой также приходится часто спонтанно сочинять всякие небылицы о своей семейной жизни. Герои программы благодаря этому начинают понимать, что их собственный опыт гораздо лучше того, что преподносит им актриса Лариса Гузеева.

В обычной жизни актриса вообще не наносит косметику на лицо, и лишь слегка - когда выходит в свет. Но гримеры "Давай поженимся" красят Гузееву очень густо - делают замысловатые стрелки на веках, красят губы актрисы яркой помадой. На самом деле, она любит черный кожаный пиджак, который сейчас подчеркивает ее постройневшее тело, а также красивые сумки от знаменитых дизайнеров. Драгоценности тоже всегда самые дорогие и эксклюзивные. Кстати, по этим фото можно сравнить, какой Гузеева должна быть для народа - в шоу "Давай поженимся", а как актриса одевается на самом деле.

Больше фотографий вы найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх