Илона Калдре рассказала, почему ее боятся прохожие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

Известный экстрасенс Илона Калдре рассказала в интервью журналу Kroonika, что она заметила, как на нее обращают внимание прохожие, будто боятся, что она все о них знает.

«Я не хожу постоянно как рентгеновский аппарат! Клянусь, я не ставила себе такой цели. Я не хочу обо всех все знать! Это меня не интересует. Никто же не хочет после работы тащить все это домой. Так и я. У меня тоже есть свои интересы – сын, собака, любящий муж. Если я еду в продуктовый магазин, то я иду за покупками, о Господи!»

Когда Илона впервые оказалась в телепередаче в Риге, то ее удивили странные наряды других экстрасенсов, пишет Naine24.

«Но среди всех победила в Прибалтике именно я», - говорит Илона и добавляет, что не воспринимает серьезно тех экстрасенсов, которые спрашивают совета у змеи или собаки.

«А что будет, если это бедное животное умрет, пропадут все твои экстрасенсорные способности?» - говорит она.

«Скажу сразу – я не слышу никаких голосов духов и не вижу конкретной картинки. Если я на чем-то концентрируюсь, то у меня в мозгу возникают интуитивные связи, о которых я и говорю», - поделилась Илона.

Комментарии
Copy
Наверх