Сергей Светлаков думает купить оружие, чтобы защищать свой дом от папарацци

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: SCANPIX

Популярный актер, резидент Comedy Club, шоумен Сергей Светлаков дал откровенное интервью. Артист поведал о том, что собирается разбить предстоящую свадьбу с возлюбленной Антониной Чеботаревой на много маленьких празднеств, а также признался, что готовится приобрести оружие, чтобы защищаться от папарацци.

Несмотря на то, что Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева поженились, свадьбы не было. Влюбленные лишь расписались. Однако, как утверждает популярный артист, свадьба все же состоится. "Но когда, сложно сказать. Сын немного подрастет, вот тогда и позовем друзей, отпразднуем, как следует. Я и моя жена – мы не заложники стереотипов: мол, нужно делать огромное торжество, чтобы напоить и накормить 700 человек. Мы с Тосей считаем, что на свадьбе нужно уделить внимание всем гостям. Соответственно, нужно приглашать только тех, кого знаешь. Поэтому решили разбить этот праздник на много маленьких, таких, чтобы потом собрать такие бусы из эмоций под названием "свадьба". Сначала организуем с Тосей встречу с родителями. Соберем близких родственников с той и с другой стороны и посвятим им пару дней. Посидим за столом, окунемся в семейную составляющую. Потом отпразднуем это с ребятами с работы, например", – сообщил Светлаков.

Сейчас артист с супругой и маленьким сыном Ваней живут в загородном доме в Юрмале. Светлаков признался, что из-за возросшей популярности папарацци так и преследуют его. "Если я поначалу с улыбкой это воспринимал, то сейчас это начинает напрягать. Я уже думаю какое-то оружие прикупить и в разрешенных масштабах бороться за свое жилище. Так что, дорогие папарацци, лучше к нам не суйтесь, предупреждаю, что возможны последствия…" Светлаков даже отметил, что подумывает нанять охрану.

Однако не все время артист проводит в Латвии. "Я половину времени провожу в Москве. Здесь у меня основное движение по работе. Я приезжаю на неделю или две и у меня максимально все расписано, для того чтобы освободить неделю для отдыха в Юрмале с семьей, с детьми… Юрмала – это абсолютно мое место и наше с женой. Оно очень совпадает с нашим мироощущением. И вообще, поскольку мы с Тосей любим друг друга, нам везде хорошо, если мы вместе. А плюс ко всему у нас совсем маленький ребенок, а в Юрмале свежий воздух – он несравним с воздухом Москвы, поэтому на первом этапе наше гнездо будет в Латвии. Но это не говорит о том, что в будущем мы с женой не будем жить в Москве или Подмосковье. Все будет зависеть от моей работы", – цитирует Сергея Светлакова "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy
Наверх