К ним не стоит прислушиваться: очень вредные секс-советы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Иллюстративное фото.
Девушка. Иллюстративное фото. Фото: mail.ru

Мы собрали в одном месте самые нерадивые советы от глянцевых журналов. Вот вам единственный стоящий совет в этой статье: никогда не слушайте нижеприведенных советов!

1. Побрить друг другу интимные зоны – это вчерашний день. Купите в любом магазине набор для окрашивания волос в домашних условиях и покрасьте друг другу волосы на лобке!

2. Надень в постель только свои любимые украшения. Ласкай его грудь длинными серьгами, обмотай пенис жемчужным ожерельем, сцепи его запястья с помощью браслетов на застежке.

3. Надень ему на пенис... пончик. Повращай им из стороны в сторону. А затем, не снимая, съешь. Кремово-сахарная глазурь придаст ощущениям некую пикантность.

4. Насыпь ему под нос немного перца прямо перед оргазмом. Зачем? Чтобы он чихнул. Чихание немного похоже на оргазм и может усилить приятные ощущения.

6. Ревность – настоящий афродизиак. Притворись, что у тебя завелся поклонник. Пусть в твоем бойфренде взыграют собственнические инстинкты.

7. Долой антиперспиранты! С потом твое тело выделяет феромоны, которые, как известно, помогают существам разного пола понять, что они настроены на одну волну.

8. Почему бы тебе не доставить ему оральное удовольствие через трусы?

9. Возьми вилку и уколи ею тело своего любовника в чувствительных местах: грудь, живот, внутренняя сторона бедер, мошонка. Намекни, что ты готова его съесть.

10. Если в соседней комнате сидят твои родители, соседи или просто в доме звукоизоляция оставляет желать лучшего, включи на полную громкость фильм ужасов. Крики на экране замаскируют ваши стоны удовольствия.

И это будет самый ужасный секс в вашей жизни…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх