Дакота Джонсон готова отказаться от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон Фото: SCANPIX

Съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» постепенно превращаются в своеобразный фарс. Как сообщается, исполнительница главной роли Дакота Джонсон не выдерживает прессинга и подумывает покинуть проект. Два дня назад это уже сделал Чарли Ханнэм, прошедший кастинг на роль Кристиана Грея. Последует ли актриса примеру коллеги? О выборе актеров на главные роли в экранизации нашумевшего эротического романа было объявлено в начале сентября.

Однако Дакота и Чарли пришлись не по вкусу поклонникам книги, и некоторые даже обратились к создателям ленты с требованием заменить актеров. На выходных Ханнэм объявил, что покидает проект. Причина – плотный график и, как следствие, отсутствие времени для нормальной подготовки к съемкам, которые стартуют уже через три недели. По неофициальной же версии, парень решил, что фильм вряд ли окажется в списках «лучших картин года», так что тратить на него время не стоит, передает Kleo.

Теперь подобный вопрос встал ребром и перед Джонсон, которая должна сыграть Анастейшу Стил. «Дакота сейчас переживает не самые приятные моменты, – рассказал источник из окружения девушки E! News. – Она впервые получила роль такого масштаба, и это очень сложно. Такое впечатление, что все вокруг хотят урвать кусочек ее славы. Ей действительно трудно».

Впрочем, представитель Джонсон отказался комментировать слухи как об уходе девушки из проекта, так и о продолжении работы. Но любопытно, что ранее отчим актрисы Антонио Бандерас заявил, что рад за дочь жены. «Ей 24 года, мы думаем, она уже понимает, что хорошо, а что плохо... Она сама может решать, на какую роль соглашаться, а на какую нет».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх