Секс с новым партнером: правила поведения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Есть такая фраза, что женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной. То же самое касается и секса. С каждым новым партнером секс кардинально разный. Однако, если вы действительно влюбились и хотите продолжения ваших отношений, к первому сексу нужно подготовится.

Секс с человеком, который вам очень нравится, в большинстве случаев доставит удовольствие. Однако в порыве любой ценой понравиться своему возлюбленному, не перегните палку, пишет Хочу.

Будьте собой

Очень важный момент, под которым подразумевается ваше поведение в сексе. Желая произвести впечатление, мы часто надеваем некую маску, которая, по нашему мнению, должна покорить мужчину. В этом случае, когда, спустя время, вы покажите сове истинное лицо, мужчина может не оценить его и уйти. Поэтому не нужно изображать страстную любовницу-искусительницу, если вы на самом деле таковой не являетесь.

Не комплексуйте

Мужчина обязательно захочет полюбоваться вашим телом. Поэтому будет глупо натягивать одеяло на нос, и твердить, что вы стесняетесь себя показать, или что у вас не идеальное тело. Конечно, только очень уверенные в себе женщины могут сидеть в обнаженном виде за столом и, как ни в чем не бывало, пить шампанское после секса. Идеальный вариант – полумрак. Первый раз – это все-таки очень интимно. Предложите мужчине не включать всю иллюминацию, объясняя это романтичностью момента. Скорее всего, он с радостью согласится, ведь он тоже переживает, понравится ли он вам.

Подыгрывайте

Это не значит, что вы должны притворяться или, чего хуже, аплодировать его промахам, лишь бы он не расстроился. Мужчина хочет видеть, что вы желаете его не меньше, чем он вас. Покажите ему, что это так. При этом, если он делает что-то, что вам не очень нравится, дайте ему понять. При первом сексе не нужно забирать инициативу у мужчины, он ведь тоже старается произвести впечатление. Но и безропотно лежать и ждать его действий тоже не стоит.

Выбирайте позы

Что касается самой техники секса, то на первый раз не стоит показывать все то, чему вы научились за свою жизнь. Приберегите свои козыри на потом. Однако и миссионерская поза, когда мужчина сверху, не всем по нраву. В этом случае отведите больше времени для прелюдии, во время которой вы сможете понять, чего именно ему хочется, и сопоставить ваши желания. В конце концов, для экспериментов у вас еще будет время.

Прощайтесь красиво

Не нужно сразу после секса говорить ему, что он самый лучший из ваших любовников. В этом случае он может задаться вопросом, а сколько же их у вас было? Эти мысли на первом секс-свидании ни к чему. Фразы «когда ты мне позвонишь?» или «теперь мы вместе навсегда!» вообще выкинь из своей головы. Если мужчина услышит такое, то обязательно сбежит, если не после этого раза, то после следующего точно. Но и не нужно делать вид, что тебе все равно. Проявляй свои эмоции, но не переусердствуй.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх