Отец певицы Валерии заказал убийство ее мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия. Снимок иллюстративный
Валерия. Снимок иллюстративный Фото: Марина Пушкарь

Певица Алла Перфилова, более известная как Валерия, рассказала, как во времена ее брака с продюсером Александром Шульгиным ее отец Юрий Михайлович Перфилов заказал убийство своего зятя.

Дело в том, что еще 13 лет назад жизнь певицы вовсе не была такой сказочно счастливой, как сейчас, когда она замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. Тогда, будучи замужем за Шульгиным, жизнь Валерии была похожа на ад. Валерия вспоминает: «Десять лет прошли как в фашистских застенках. Со мной что только не делали: стреляли, резали, избивали». В

один прекрасный день терпение Юрия Михайловича лопнуло, и, отбросив последние надежды, что муж дочери образумится, он нашел человека, который согласился за вознаграждение убить Александра Шульгина. Правда, до трагедии все же не дошло, но когда Валерия узнала об умысле отца, она испытала шок.

Комментарии
Copy
Наверх